Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
О ПОГРУЗЧИКАХ HITACHI
О ПОГРУЗЧИКАХ HITACHI

О погрузчиках Хитачи

Универсальные погрузчики Hitachi разработаны для удовлетворения требовательных потребностей подрядчиков, муниципалитетов, озеленителей, горнодобывающей промышленности, молочныхзаводов и сельскохозяйственных работ. Эти авто погрузчики также подходят при экскавации, сортировке и рытье под асфальтом. Из-за радиального подъема увеличивается в средняя высотаподъема. Это очень полезно для загрузки бортовых грузовиков.

Конструкция предлагает повышенную производительность при экскавации, сортировке и копании ниже уровня применения. Из-за радиальной линии максимальный охват больше в середине высотыподъема. Hitachi обеспечивает отличную переднюю тягу в середине подъёмного пути.

Прочная сборка

Конструкция рычага шириной 1,35 мм обеспечивает превосходную прочность и жесткость. Компания разрабатывает свои погрузчики для повышения производительности на рабочем месте. Выможете выбрать один из четырех режимов, в зависимости от необходимости тяги и силы прорыва, и четырех максимальных скоростей для плавного и эффективного управления. Педальная педальпозволяет легко размещать колесный автопогрузчик в ограниченном пространстве и для загрузки.

Благодаря гидравлическому контуру вы можете одновременно перемещать подъемный кронштейн и ковш, что повышает эффективность загрузки и экскавации. Будучи дилером запчастей, мы всегдабудет стремиться реализовывать различные расходники для любого спецоборудования. Мы хотим, чтобы наши заказчики знают, что погрузочное оснащение (арендованное или приобретенное), которое мы предоставляем вам, имеет все необходимое для дальнейшей работы. И хотя китайские механизмы очень неприхотливы, мы знаем, что иногда вам нужно заменить детали.

За каждым аксессуаром стоит глобальная команда инженеров по тестированию и упаковке. Их работа посвящена созданию высококачественных высокопроизводительных компонентов. Благодаряподдержке глобальной сети дистрибьюторов и производственных организаций, мы гарантируем, что каждый товар был изготовлен в соответствии со всеми требованиями качества и безопасности. Он обеспечит новый, более совершенный уровень производительности. Благодаря надежности, легкости в установке и разумной стоимости, эти детали пользуются большим спросом. Компания GAMparts продает комплектующие в разнородных спецификациях.