Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
РАЗБОРКА ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ ХИТАЧИ
РАЗБОРКА ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ ХИТАЧИ

Разборку по б/у запчастям компании Hitachi открывает у себя интернет-магазин  GAMparts. Мы производим скупку устаревшего или вышедшего из строя оборудования для спецтехники любых моделей. Мы с радостью готовы принять двигатели, детали ходовой части, аккумуляторы, трансмиссии и многое другое.

В награду  за сотрудничество мы предлагаем своим клиентам услуги по замене старых узлов и агрегатов на новые. Мы приглашаем всех принять участие в нашей деятельности. Мы всегда готовы к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

На сегодняшний день важнейшей задачей сотрудников GAMparts является укомплектование складов обширным ассортиментом комплектующих и запасных частей. Это делается для того, чтобы каждый запрос или заказ обрабатывался в кротчайшие сроки, и приобретенный покупателем  товар оперативно доставлялся в назначенное место.

Мы будем рады приобрести у вас вышедшую из строя и бывшую в употреблении технику и запчасти. Позвоните нам прямо сейчас, и мы будем рады принять ваше предложение. Более подробную информацию о разборке по б/у запчастям Hitachi можно узнать на нашем сайте.