Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ HITACHI
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ HITACHI

Сегодня компания Hitachi входит в число лидеров промышленного производства различного оборудования и спецтехники. Конгломерат представляет собой огромную финансово-промышленную группу, в состав которой входят более ста  производителей. Хитачи имеет представительства в десятках городов и странах мира, в том числе, и в России. Отечественные потребители дают положительную оценку японской продукции и всегда рады стать ее обладателями.

Корпорация ведет свою историю с 1910 года. С тех самых пор, Хитачи выросла в настоящего промышленного гиганта. Конструкторы и инженеры занимаются различными видами деятельности. Компания выпускает двигатели, кондиционеры, промышленное оборудование, специализированную технику и запчасти для нее.

Перед сотрудниками GAMparts стоит цель – составить подробный список, куда бы вошли все известные модели техники с характеристиками. Мы просим наших клиентов оказать нам посильную помощь. Нам интересен практический опыт тех, кто работал со спецтехникой Хитачи.

Полезные и интересные статьи будут обязательно опубликованы на официальном сайте интернет-магазина. Для активных участников мы подготовили сюрпризы в виде акций и бонусных программ.